• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать макияж nude look?!

    Опубликовано: 2012-12-01 06:44:46

    Естественный макияж nude look - это макияж, которым должна овладеть каждая женщина. Главное уметь правильно его наносить.

     

     Но можете подумать, что конечно такой макияж подойдет для повседневной жизни, но вот как быть, если намечается какое-нибудь торжество. Нечего страшного ведь естественный макияж nude look очень подходит и к торжественному наряду.

     

    Контраст обнаженного лица с вызывающим броским нарядом очень сексуально гармонирует. Но не забывайте о том, что nude look также сложен, как и любой другой макияж, и требует определенных навыков.

     


    Первый шаг – тон кожи.

     

    Возьмите увлажняющее средство и нанесите его на чистое лицо.
    После этого на затемненные участки лица нанесите корректор, который на тон светлее Вашего лица. Обычно затемненными местами являются область, расположенная под нижними ресницами, крылья носа, а также внутренние уголки. Затем следует тщательно замассировать все покраснения.

     

    Самый главный признак естественного макияжа nude look это идеально чистое и гладкое лицо. Так что если Вы обладательница жирного лица, Вам также нужно обязательно нанести рассыпчатую пудру. И самое главное это не цвет пудры, а ее структура, т.к. ее пигменты не только убирают лишний блеск с Вашей кожи, но и закрепляют макияж на лице!


    Второй шаг – макияж глаз.


    Если у Вас глаза карего цвета и длинные темные ресницы, то для макияжа nude look глаз Вам нужен будет только мягкий и тени оттенка какао.
     

    Их нужно растушевать до полупрозрачного состояния. Для того, чтобы расширить визуально Ваш взгляд, нужно легкими движениями нанести на верхнее веко тени оттенка слоновой кости с перламутром. Обладательницам светлых ресниц и глаз подойдут оттенки бледно розового и персикового тона. А для того чтобы глаза не потеряли выразительности, их нужно подвести тонкой линией коричневого карандаша.

    Самое главное при макияже глаз это то, что в nude look ресницы должны быть естественными, это значит туши должно быть по минимуму, и она должна гармонировать с цветом бровей.

     Третий шаг – макияж губ при nude look.

    Здесь приветствуется два варианта.
    В первом цвет губ должен быть приближен к Вашему натуральному цвету, но можно сделать его немного насыщеный.
    А во втором варианте – губы должны быть немного бледнее тона Вашего лица.

    А вообще при естественном макияже nude look подойдет прозрачный блеск. При его использовании губы будут выглядеть очень сочно и в тоже время натурально!

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.