• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев намерен реконструировать транспортный узел возле Южного моста

    Опубликовано: 2012-11-15 22:10:00

    В Киеве в Голосеевском районе городские власти намерены реконструировать транспортный узел возле Южного моста до 2016 года, сообщает КГГА.

     

    По данным ведомства, будет реконструироваться транспортный узел на правобережных подходах к Южному мосту со съездами с улицы Саперно-Слободской на Столичное шоссе. В частности,ремонту подлежат четыре съезда и тротуары на пересечении улиц Саперно-Слободской и Киквидзе, а также два съезда на пересечении улицы Киквидзе и Столичного шоссе, пишет korrespondent.net

     

    Кроме того,обновятся две эстакады и 13 подпорных стен, ремонтники заменят дорожное покрытие и тротуары на Столичном шоссе и Киквидзе возле узла. Примечательно,что подрядчики и исполнители реконструкционных работ подписали также договоры об обеспечении гарантий качества исполняемого ремонта. На все работы отведено39 месяцев.

     

    Как сообщалось 26октября, правительство Украины и Киевская городская государственная администрация рассматривают проекты по расширению Голосеевского проспекта.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.