• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович-младший победил в чемпионате Украины по трофи-рейдам

    Опубликовано: 2012-11-13 21:50:00

    В Сумской области завершился один из этапов чемпионата Украина по трофи-рейдам. Победу в нем в категории TR2 праздновали Виктор Янукович-младший и Сергей Осадчий.

     

    Об этом Корреспондент.net сообщили в Сумской областной государственной администрации, пишет korrespondent.net

     

    В течение трех дней 92 экипажа из всех регионов Украины преодолели сложные трассы области - прошли по бездорожью, болотам, кустарникам.

     

    По итогам соревнований, в категории TR2 победу одержали младший сын Президента Украины Виктор Янукович и Сергей Осадчий из Киева.

     

    В классе TR1 победил экипаж из Запорожья в составе Вадима Косинова и Дмитрия Павленко, в TR3 - Сергей Пупов и Евгений Какулия из Луганска, ATV - Андрей Хорошевский и Роман Балыкин из Киева, UTV - Владислав Лясовский и Михаил ЕРШ из Киева, OPEN33 - Леонид Свирипа и Руслан Черный из Одессы, в категории Туризм первым финишировал экипаж Алексея МИЩЕНКО и Александра Степаненко с Середина-Буды.

     

    По словам Януковича-младшего, с каждым этапом, с каждой новой гонкой трофи-рейды в Украине демонстрируют более высокий уровень. "Конкуренция становится более острой, трассы - сложнее и значительно интереснее. Динамика развития добавляет оптимизма и, я считаю, что успокаиваться рано: впереди много сложных точек, которые так или иначе следует покорить. Мы будем приближаться к международному уровню, а для этого следует настойчиво работать над собой ", -отметил по итогам соревнований член президиума Автомобильной федерации Украины Виктор Янукович.

     

    Напомним, Виктор Янукович-младший увлекается автомобильными гонками.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.