• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Превосходный нейл-арт.

    Опубликовано: 2012-11-18 13:24:06

    Типсы представляют собой шаблоны пластинок, которые приклеиваются на натуральные ногтевые пластины, а после этого граница между натуральным ногтем и искусственным ровняется. При помощи щипчиков ногтю придается необходимая длина и форма. Весь процесс занимает примерно 3 часа. Каким образом разделяются типсы?

     


    По контактной зоне, по цвету, форме и назначению.
    Соединительная зона -это место, которым типс приклеивается к натуральному ногтю. Распространены также бесконтактные модели, не нуждающиеся в подпиливании, к примеру, френч или с дизайном. В других же вариантах подбираются типсы зависимо от строения ногтя.
    По цвету типсы разделяют на прозрачные, натурального цвета, цветные, с дизайном. Для лака прекрасно подходят типсы прозрачные. С дизайном имеют изображение, их не подпиливают.
    По форме разделяют на зауженные, прямые загнутые, классические, и прочее. Длина их также может варьироваться в зависимости от нужного эффекта.

     


    Подбор типсов всегда происходит опираясь на особенности строения ногтей клиента. Правильно подобрав необходимые можно весьма существенно скорректировать форму ногтей и даже зрительно изменить длину пальцев.

     


    Довольно популярен сегодня акрил. Ногти акрил выглядят изумительно, а сырье имеет множество преимуществ. Это порошок или пудра, которая до нанесения на ногтевую пластину мешается с определенной смесью. После полимеризации искусственный ноготь полируют пилкой, придать ногтю нужную форму. Очень важно перманентно обращаться к специалистам для поддержания ногтей в отличном состоянии. С акрилом вы сможете придать ногтевой пластине совершенно разную форму, а снимается он быстро и легко с помощью специальных средств.

     


    Курсы наращивания ногтей — это актуально. Вы сможете хорошо обучиться наращиванию ногтей очень быстро и быть опытным специалистом в своем деле. Обычно, такие курсы совсем не дорогие, а сам процесс обязательно доставит вам радость, потому что вы творите шедевры искусства.

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.