• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Глубинное касание

    Опубликовано: 2012-11-19 11:00:00
    Глубинное касание это новая технология 21 века направленная на вовсстановление жизненных сил человека и потенциала. Практика Глубинного касания родилась и оформилась в конце 20 века, но ее по праву можно считать технологией 21 века. Несмотря на то, что практика глубинного касания это еще молодая дисциплина, но она дала уже много положительных и оздоровительных результатов.
    Ее возможно применять как комплексную практику по оздоровлению и исцелению человека, а именно:
     

    физического тела, при этом правильно выстраивается скелет (каркас) человека, появляется красивая осанка, плавная походка, происходит исцеление жизненно важных органов, выправление костей, суставов, мышц, сухожилий, трансформация негативной памяти тела и др.
    - исцелению и гармонизации психических, тонких тел человека (ментальное,эмоциональное, астральное, эфирное тела и др.)
    - проработка критических ситуаций из детства или других травмирующих проблем; трансформация вредных психологических привычек, фобий, страхов, разных форм зависимостей, пишет sunhome.ru
     

    - выстраивание партнерских отношений с собой, людьми и окружающим пространством.
    - на более высоких уровня работает как практика личностного и духовного роста, тренировка различных форм внимания, развитие лидерских и творческих качеств.

    Основа этой практики – это работа с человеком в паре и выполнение определенных позиций (сидя, лежа) с другим человеком, а также освоение и развитие различных форм внимания.
     
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.