• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Соль улучшает либидо

    Опубликовано: 2012-10-25 13:00:00
    Всем известна фраза: "Мы то, что мы едим". От рациона питания зависит многое - здоровье, фигура, а также наше либидо. Немецкие ученые из города Карслуэ в ходе исследования выяснили, какие продукты в повышают сексуальное желание у представительниц прекрасного пола.


    Опрос в котором приняли участие 790 женщин в возрасте 25-35 лет показало, что соленые продукты положительно влияют на сексуальное желание представительниц прекрасного пола, пишет sunhome.ru


    Ученые пришли к выводу, что женщины, увлекающиеся консервированными овощами и грибами, потребляли ежедневно до 30 граммов соли и занимались сексом с частотой 2-5 раз в неделю. Те же, кто практически не ел соленую пищу, занимались сексом 2-5 раз в месяц.


    Специалисты пояснили, что хлорид натрия стимулирует выработку тестостерона, гормона, отвечающего за либидо. Именно поэтому у представительниц прекрасного пола, любящих соленую пищу, повышено сексуальное желание.
     
     
     
     
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.