• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения для красивой груди

    Опубликовано: 2012-10-18 18:44:24

    Бытует мнение, что значительно улучшить форму груди и вернуть ей былую упругость, можно только при помощи пластической хирургии.

     

    Отчасти это верно, поскольку в женской груди присутствуют лишь железы, соединительная ткань и жир, а мышцы практически отсутствуют.

     

    Но мышечная ткань все же есть. Эти мышцы находятся за молочными железами. Выполняя регулярно нехитрый комплекс упражнений, можно привести эти мышцы в тонус, что благоприятно отразиться на внешнем виде вашего бюста: грудь поднимется, а кожа подтянется.

     


    1. Отжимания

     

    Это всем известный способ тренировки грудных мышц. Встаньте на колени, руками упритесь в пол. На вдохе руки согните в локтях и наклонитесь как можно ниже к полу, на выдохе – вернитесь в исходное положение.

     

    2. Упражнение «на все случаи жизни»

    Это упражнение можно делать в любое время и в любом месте. Заведите руки за спину, попробуйте сжать их в «замок», задержите дыхание на 5-10 сек., разведите руки.

    3. Упражнение с гантелями

    Лягте на спину, руки вытяните вверх перед собой. На вдохе разведите руки в стороны, максимально напрягая грудные мышцы. Согните руки в локтях и задержите дыхание на 5-10 сек. На выдохе верните руки в исходное положение.

    4. Упражнение на скамейке

    Лягте на скамейку, свесьте руки с гантелями ниже уровня тела. На вдохе поднимите руки под углом 45 градусов, зафиксируйте положение. На выдохе опустите руки.

    5. Упражнение от двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой

    Возьмите легкие гантели (1-2 кг), согните руки в локтях и делайте движения в разные стороны: вверх, вниз, в стороны и т.д.

    Это всего лишь малая толика из способов улучшить вашу грудь. Кроме этого, необходимо увлажнять грудь, использовать укрепляющие крема и гели, делать массаж и многое другое.

    Также нужно помнить о том, что нужно индивидуально подбирать нижнее белье, которое будет в лучшем свете представлять ваш бюст, а также следить за своей осанкой: прямая спина и расправленные плечи только приподнимут и визуально увеличат вашу грудь.

    Помните эти советы, тогда вы станете обладательницей самой красивой и упругой груди!

     

    Инф.ovkuse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.