• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назван лучший женский автомобиль

    Опубликовано: 2012-10-08 12:45:15

    На мотор-шоу в Париже были названы лучшие автомобили для женщин. Так, любимцем слабого пола был признан Range Rover Evoque.

    Жюри, состоящее из 20 журналисток, проголосовало за модели из шорт-листа, разделенного на несколько категорий. Так, лучшим из лучших оказался Range Rover Evoque, набравший почти максимальное количество баллов. На втором месте — BMW 3-й серии, тройку замкнул компактный кроссовер Audi Q3.

    Что касается остальных номинаций, то лучшими спорткарами, по мнению женщин, являются Porsche 911, Jaguar XKR и Mercedes Benz SLK. Среди моделей премиум-класса слабый пол особо отмечает Range Rover Evoque, Jaguar XJ и Audi A6. Для семьи, по мнению журналисток, лучше других подойдут BMW 3-й серии, Ford Focus и Audi Q3.

    Напомним, производство Range Rover Evoque началось в июле 2011 года. Концепт автомобиля был впервые показан на одной из автомобильных выставок в США в 2008 году. Благодаря необычному дизайну, привлекательной цене и приличным техническим характеристикам, автомобиль быстро сыскал популярность во всем мире. Более того, Range Rover Evoque победил в конкурсе "Автомобиль года" в номинации "Лучший дизайн".

    По материалам: Autonews.ru

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.