• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Акции Facebook выросли после сообщения о миллиарде пользователей

    Опубликовано: 2012-10-05 14:15:48

    Стоимость одной ценной бумаги Facebook на бирже Nasdaq до открытия торгов оценивалась в $22,29.

    Акции крупнейшей в мире социальной сети Facebook выросли на 2,1% на электронных торгах до открытия биржи Nasdaq (pre-market trading) после новостей о достижении отметки в миллиард пользователей, сообщается на сайт Nasdaq.

    Как пишет Прайм, в четверг основатель и генеральный директор Facebook Марк Цукерберг на свой странице в соцсети сообщил о том, что число пользователей крупнейшей в мире соцсети Facebook, хотя бы раз в месяц заходящих на сайт, превысило миллиард.

    По данным на 16:25 по киевскому времени четверга, стоимость одной ценной бумаги Facebook на бирже Nasdaq до открытия торгов оценивалась в $22,29, что на 2,11% больше цены акций на момент закрытия биржи в среду.

    При этом Facebook в настоящий момент торгуется значительно ниже цены размещения акций в ходе IPO - $38.

    Напомним, вчера основатель крупнейшей в мире соцсети Facebook Марк Цукерберг сообщил на своей странице в соцсети, что число пользователей, хотя бы раз в месяц посещавших сайт, превысило 1 млрд.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.