• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России закрыли программу Прожекторперисхилтон

    Опубликовано: 2012-09-27 21:50:00

    В новом сезоне Прожекторперисхилтон, одна из самых популярных передач на Первом, не будет выходить в эфир, сообщает Интерфакс со ссылкой на дирекцию общественных связей канала.

     

    Дирекция канала объяснила, что решение связано с уходом двух ведущих, Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна, на ТНТ, руководство которого не согласилось на их сотрудничество с Первым. Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст рассказал, что генеральный директор Газпром-медиа холдинга Николай Сенкевич еще летом сообщил ему о том, что Светлаков и Мартиросян больше не будут участвовать в "Прожекторперисхилтон", поскольку они подписали контракты с ТНТ, пишет korrespondent.net

     

    По словам Эрнста, он обращался с просьбой к Сенкевичу в виде исключения разрешить двум ведущим совмещать работу на ТНТ с участием только в одной программе на Первом, но тот исключил такую возможность. Глава Первого канала заявил, что "при наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил".

     

    Эрнст также пояснил, что программу закрывают из-за нежелания заменять двух ведущих, поскольку проект "дорог нам таким, каким мы его делали, а вы смотрели, начиная с мая 2008 года". Таким образом, было принято решение не менять состав ведущих, что означало закрытие программы. "Замены в группе The Beatles не предусматриваются", - пояснил Константин Эрнст.

     

    Развлекательная программа, которую вели Иван Ургант, Александр Цекало, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян считалась одним из наиболее успешным проектов Первого канала в жанре ток-шоу за последние годы.

     

    Напомним, ранее главный редактор РСН Сергей Доренко, который был гостем Прожекторперисхилтон 4 июня, написал на своей странице в Facebook, что был удивлен, что шутки ведущим шоу пишут сценаристы, а Иван Ургант, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян лишь читают их с листа. Многих пользователей посты Доренко удивили - у ведущих Прожекторперисхилтон была репутация импровизаторов.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.