• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суркис рассказал, почему уволил Семина

    Опубликовано: 2012-09-25 13:15:13

    Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал решение уволить Юрия Семина с поста главного тренера футбольной команды.

    "Решение было принято сегодня мной. Личного разговора с Семиным у меня не было. Как Юрий Павлович узнал об отставке? Если он посещал официальный сайт клуба, он об этом узнал. Это решение касается всего тренерского штаба, который работал с Семиным. Я считаю, Юрию Павловичу после матча с "Шахтером" надо было лететь не в Москву, а в Киев. Через пару дней мы назначим нового главного тренера. Нет, это будет не Алексей Михайличенко. К игре с "Зарей" команду будут готовить Александр Хацкевич и тренеры дубля "Динамо", — заявил президент клуба.

    Напомним, "Динамо" на выезде уступило "Шахтеру" (1:4) в рамках 1/16 Кубка Украины. В целом это поражение стало четвертым для киевлян в последних пяти поединках. А разница голов — 7:14 не в пользу "Динамо". Во внутреннем первенстве киевляне после 9 туров занимают лишь третье место.

    Ранее экс-футболист "Динамо" Киев Виктор Леоненко заявил о том, что если Семина убрать — ничего не изменится в "Динамо".

    Юрий Павлович Семин (11 мая 1947, Оренбург, РСФСР, СССР) — советский футболист и российский футбольный тренер. Мастер спорта. Заслуженный тренер РСФСР (1989). Заслуженный тренер Таджикской ССР (1985).

    По материалам: Корреспондент.net

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.