• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать и наносить румяна?

    Опубликовано: 2012-09-28 15:24:46

    В старину выбирая девушку в жены, молодые юноши особое внимание уделяли румянцу. Не удивляйтесь, ведь натуральный румянец означает крепкое здоровье. К сожалению, в наши дни не каждая дама может похвастаться наличием здорового румянца на своем лице. Производители декоративной косметики решили эту проблему, выпустив в свет такой инструмент, как румяна.

     

    Если несколько десятилетий тому назад выбор румян был ограничен, то в современной косметологии эта проблема решена. На усмотрение женщины представлены рассыпчатые румяна, прессованные, компактные, румяна в шариках и многое другое. Каждая разновидность румян требует свою технику нанесения. Если вы не желаете выглядеть, как матрешка рекомендуем запомнить несколько правил.

     

    Чтобы румяна выглядели естественно, воспользуйтесь натуральной кистью. Она поможет идеально нанести и растушевать компактные румяна. Если вы отдаете предпочтение рассыпчатым румянам, то без кисти нанести их просто не возможно. Обмакните кисть в румяна, а затем стряхните с нее излишки.

     

    В последние годы многие женщины отдают предпочтение румянам в виде шариков. В баночке собраны несколько видов тонов, которые в итоге придают лицу натуральный оттенок. С помощью таких румян вы можете корректировать ваше лицо, нанося румяна на область подбородка, лба и щек.

     

    Кремообразные румяна и румяна–стик подходят женщинам с сухой кожей лица. Нанесения таких видов румян требует определенной практики, ведь при неправильном использовании эффект матрешки вам обеспечен. При помощи кончиков пальцев равномерно распределите румяна по щеке и растушуйте их. Излишки снимите ватным диском.

     

    Как известно, румяна помогают скорректировать лицо, скрасить недостатки и показать достоинства. Для дам с пухлыми щеками необходимо наносить румяна под скулы. Если лицо угловатое, то цвет наносится прямо на скулы, причем румяна должны быть нанесены в виде широкой полосы. Обладательницам грушевидной формы, необходимо делать акцент от подбородка до уха.

    Для коррекции лица используйте румяна натуральных оттенков. Матовые румяна идеально подойдут для каждодневного применения, а румяна с эффектом сияния будут незаменимы для вечера.

     

    Инф.molozhe.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.