• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Осенняя одежда: добавьте красок!

    Опубликовано: 2012-09-28 07:24:24

    Уже наступают на пятки осенние холода, и даже зимние морозы где-то не за горами и только и ждут своей очереди, чтобы пощипать наши носы. Замечали ли вы, что с каждым новым осенним днем ярких красок в нашей одежде становится все меньше и меньше?

     


    При следующем путешествии на любом общественном транспорте оглядитесь вокруг – серый и черный цвета заполонили пространство. А теперь посмотрите на свой наряд, хотя бы в отражении окна вагона – да-да… И вы входите в братство серых драповых пальто или черных кожаных пиджаков и сумок. Вы ничем не выделяетесь из выходящей из метро или садящейся в троллейбус массы. Вас никто не замечает, вы растворяетесь среди дождя и выхлопных газов…

     

    Но вспомните, как радует глаз среди этих практичных цветов яркий шарф, ободок с большим цветком или бантом, сумка студентки с веселыми аппликациями, изящная кружевная юбка красного цвета… Такие персоны обычно запоминаются и поднимают настроение, так почему бы вам тоже не выделиться? Пусть на вас смотрят и обращают внимание случайные прохожие.

     

    Полюбите свое отражение в зеркале – не бойтесь красного цвета, не бойтесь смешения разных цветов в разумных пределах, станьте поклонником всевозможных аксессуаров, ведь они – самая настоящая палочка-выручалочка для «скучной» осенней одежды.

     

    Аксессуары могут сделать любой, даже совсем простой наряд изысканным или дерзким, модным, молодежным или чарующе женственным. Милые дамы, оставьте джинсы и широкие брюки клеш до самых холодных дней. Ведь еще есть время пощеголять в разнообразных мини, миди и макси и похвастаться стройными ножками на каблуках. Вот именно, на каблуках! Ничто не выглядит так соблазнительно, как женские ножки на высоком каблуке, несмотря на современную моду на плоскую подошву, резиновые сапоги и валенки. Такие «чудовые лопари» не придают вам ни грамма женственности, а наоборот, уводят ее в отрицательный баланс.

     

    Изменившись немного, вы сами будете поднимать настроение себе и окружающим, ведь это очень простая психология – яркие детали и цвета в осенней одежде радуют глаз.

    В ваших руках немного раскрасить мир и украсить его собой. Давайте вместе оживлять унылые осенние пейзажи!

     

    Инф.molozhe.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.