• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пытаясь нагнать Обаму, Ромни обещает позаботиться о 100% американцев - Reuters

    Опубликовано: 2012-09-20 21:30:00

    Стремясь объяснить свои критические замечания о половине Америки, которая получает государственную помощь, кандидат в президенты США от республиканцев Митт Ромни заявил в среду, что намерен помочь "100 процентам" населения страны, сообщает агентство Reuters.

     

    В ходе речи в Атланте и телевизионного интервью в Майами Ромни заявил, что сможет лучше, чем Барак Обама, помочь американцам, пострадавшим от кризиса, пишет korrespondent.net

     

    Советники Ромни также заявили,что он ускорит темпы кампании, входящей в свою завершающую фазу - до выборов в США осталось около семи недель.

     

    "Моя кампания обращена к100 процентам Америки, и я беспокоюсь о них", - сказал Ромни в интервью испаноязычной телесети в Майами.

     

    "Я озабочен тем, что за последние четыре года жизнь американцев ухудшилась. Увеличилось число бедных,увеличилось число обращающихся за талонами на еду", - добавил он.

     

    Ромни хочет сделать выборы 6ноября референдумом об экономической политике Обамы, однако на этой неделе сам нанес удар своим усилиям.

     

    В понедельник была опубликована снятая скрытой камерой видеозапись, на которой Ромни предположительно высказывает пренебрежительное отношение к сторонникам Обамы как людям,зависящим от государства и не имеющим понятия о личной ответственноти.

     

    Согласно ежедневным опросамReuters/Ipsos Обама опережает по популярности Ромни, получая 48 процентов голосов, по сравнению с 43 процентами у своего конкурента.

     

    Ромни выступает за снижение роли государства в экономике и увеличение числа рабочих мест путем стимулирования частного бизнеса.

     

    "Вопрос этой кампании не в том, кто именно беспокоится о бедных и среднем классе. Я беспокоюсь, он (Обама) тоже. Вопрос в том, кто сможет помочь бедным и среднему классу. Я могу, а он не может, и он доказал это за последние четыре года",- заключил Ромни.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.