• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазерная липосакция лица

    Опубликовано: 2012-09-14 05:24:32

    Лазерная липосакция лица – это довольно популярная, как среди мужчин, так и среди женщин, процедура по подтяжке лица и удалению «упрямых» жировых отложений. Лицо, как ни одно другое место на теле, показывает эффекты солнечного воздействия и первых признаков старения кожи. Именно поэтому все процедуры, связанные с пластикой лица, столь популярны у людей от 30 до 60 лет. Отложения жира на лице или подбородке ускоряет процесс старения, поэтому пациенты постоянно в поисках лучшего способа удаления жира и подтяжки кожи. Липосакция лица также используется в сочетании с другими процедурами пластической хирургии для достижения наилучших результатов.



    Во время проведения операции липосакции на подбородке или щеках, ваш хирург делает мелкие надрезы в самых незаметных местах – вокруг уха или по линии волосяного покрова. Лазером расплавляется жир, который потом выкачивается из мелких надрезов. Так как жира на лице не очень много, то результаты видны сразу после операции, даже при наличии сильных отеков.



    В большинстве случаев, пациентам не приходится приходить на повторную липосакцию. Жировые клетки на лице не восстанавливаются и поэтому удаление жира в этой части тела является наиболее «долгосрочным», оставляя вас с красивой подтянутой кожей. 



    Но есть и не очень приятная сторона: липосакция на лице – наиболее долго заживающая операция. На лице еще долго остаются красные кровоподтеки, и пациентам зачастую назначаются сильнейшие обезболивающие, чтобы смягчить боль и устранить дискомфорт.  Для восстановления после липосакции на лице в среднем требуется до четырех недель, однако некоторые пациенты утверждают, что им потребовалось больше времени для полнейшего выздоровления. Обычно если липосакция совмещается с еще какой-либо косметической процедурой, то времени потребуется еще больше.


    Сразу после операции пациентам объясняется, как будет проходить выздоровление и отход от наркоза. Когда вы впервые проснетесь после липосакции на лице, вы почувствуете сильную боль. В последующем, боль и дискомфорт будут сниматься при помощи обезболивающих лекарств. Обычными послеоперационными симптомами могут являться головокружение, рвота и др.

    Важно, чтобы ваши друзья и родные помогали вам добираться до дома, так как водить самостоятельно машину после липосакции на лицо категорически  запрещается.

    Процесс восстановления после липосакции на лицо отменяет любого рода диеты.  Пациентов, конечно, просят исключить некоторые продукты, дабы сократить риск заражения инфекцией.

    Вода также имеет немаловажное значение в деле выздоровления после операции – вы должны сохранять уровень гидратации в организме. Но, к сожалению, из-за сильнейших болей становится невозможным не только есть, но и пить. Из-за всех послеоперационных предписаний пациенты нередко теряют в весе. Обычно для восстановления режима питания пациентам назначается болеутоляющие наркотические препараты.

    Лазерная хирургия считается одной из самых безопасных, но статистика говорит, что один из пяти тысяч может погибнуть в результате операции по липосакции. Прежде чем опрометчиво соглашаться на проведение операции, вы должны аккуратно изучить историю своей болезни, а также поговорить с врачом, который готов вас принять на операцию.

     

    Инф.womanart.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.