• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Установлены личности 7 из 11 боевиков, ликвидированных в ущелье Лапота

    Опубликовано: 2012-09-03 21:50:00

    МВД Грузии установило личности семи из 11 боевиков, ликвидированных в результате спецоперации по обезвреживанию вооруженного формирования близ грузино-российской границы - в ущелье Лапота. Двое из них - граждане Грузии, остальные пятеро - выходцы с российского Северного Кавказа, передает агентство "Новости-Грузия".

     

    "Во время экспертизы и осмотра тел и проведенных следственных мероприятий удалось уточнить личности семи из 11 ликвидированных лиц. Двое из семи идентифицированных - граждане Грузии", - говорится в заявлении МВД, распространенном в понедельник, пишет ria.ru

     

    В частности, среди ликвидированных лиц оказались граждане Грузии - Аслан Маргошвили, 1990 года рождения, и Бахаудин Кавтарашвили, 1986 года рождения.

     

    "Пятеро - граждане Российской Федерации с Северного Кавказа. Один из них, Бахаудин Багакашвили, родился в Грозном 10 февраля 1986 года, и у него есть родственники в Панкисском ущелье (Восточная Грузия)", - отмечается в заявлении.

     

    Среди идентифицированных граждан РФ - Дукваха Дошуев, 1968 года рождения, Салам Заурбеков, 1991 года рождения и Муса Адуев, 1981 года рождения, все уроженцы Чечни, а также родившийся в 1989 году в Ингушетии Джабраил Хашиев.

     

    Как сообщили ранее в МВД, в ходе проведенной на прошлой неделе спецоперации по ликвидации вооруженного формирования погибли два сотрудника министерства, а также военный врач министерства обороны.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA




    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.