• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Amazon сообщила о распродаже всех планшетов Kindle Fire

    Опубликовано: 2012-08-31 22:30:00

    У компании Amazon закончились запасы планшетов Kindle Fire, согласно сообщению на сайте компании, вследствие чего купить устройство в интернет-магазине пользователи уже не могут.

     

    При этом компания не сообщила, вернется ли Kindle Fire в продажу, однако заявила о "захватывающих планах на будущее". Эта реплика может быть намеком на презентацию Amazon, запланированную на 6 сентября, где компания может представить новую версию планшета с более высоким разрешением экрана по сравнению с предыдущим Kindle Fire, пишет korrespondent.net

     

    Kindle Fire первого поколения был представлен в сентябре2011 года. Планшет на основе двухъядерного процессора с объемом памяти в 8 Гб получил популярность в мире в том числе за счет дешевизны - его цена составляет $199.

     

    По данным разработчика, планшет от Amazon в августе занял 22%рынка планшетов в США. При этом компания назвала Kindle Fire самым успешным продуктом в своей истории.

     

    Ранее сообщалось, что Amazon разрабатывает гаджет, который может стать конкурентом как iPhone, так и устройств Google, сделав акцент на беспроводные технологии.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.