• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ромни официально подтвердил, что будет баллотироваться в президенты США

    Опубликовано: 2012-08-31 12:45:32

    Митт Ромни Формальное согласие Ромни дал во время программной речи на съезде республиканцев в Тампе.

    Митт Ромни официально согласился стать кандидатом в президенты США от Республиканской партии.В своем выступлении Ромни подчеркнул, что намерен обеспечить американцам 12 миллионов дополнительных рабочих мест. "Президент Обама обещал замедлить расширение океанов и исцелить планету. Я обещаю помочь вам и вашим семьям", — заявил Ромни в частности. Фрагменты речи кандидата в президенты приводит Washington Wire.

    Официально выдвижение было предложено ему республиканцами 28 августа. Напарником Ромни — кандидатом в вице-президенты — стал Пол Райан.

    Соперником Ромни на выборах от Демократической партии станет действующий президент США Барак Обама, а его напарником — действующий вице-президент Джо Байден. Их формальное выдвижение должно произойти в ходе съезда демократов Северной Каролине, который начнется 3 сентября.

    Выборы президента США назначены на 6 ноября 2012 года.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.