• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Власти уточнили, что оценки по физкультуре отменены только для первоклассников

    Опубликовано: 2012-08-29 21:20:00

    Новая программа по физкультуре, по которой будет отменено оценивание по этому предмету, будет введена только для учащихся первых классов.

     

    "По новой учебной программе по физкультуре для 1-4 классов отменено оценивание по этому предмету в начальной школе. С этого учебного года новая программа вводится с первого класса. В этом году не будут получать оценок по физкультуре первоклассники. Учащиеся всех других классов будут оцениваться", - отметили в министерстве, пишет korrespondent.net

     

    В следующем учебном году новая программа будет введена уже в первом и втором классах. Соответственно, с 1 сентября 2015 года к ней приобщатся все учащиеся начальной школы.

     

    Напомним, ранее министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник заявил на совещании педагогических работников в Днепропетровске, что в новом учебном году на уроках физкультуры оценки не будут ставить.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.