• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уровень радиосигнала

    Опубликовано: 2012-09-04 00:01:00

    Согласно результатам ряда исследований, радиосигналы при высоких уровнях воздействия на человека могут оказывать негативное влияние на активность его клеток.


    Французское агентство по охране окружающей среды и безопасности труда объявило о том, что требуется принять меры для сокращения ежедневного воздействия радиосигналов на людей, пишет sunhome.ru


    Следует отметить, что на сегодняшний день не существует доказательств негативного воздействия таких сигналов на здоровье людей.


    Однако представители данного правительственного учреждения изучили около 3,5 тыс. исследований и публикаций на эту тему, сообщает Techworld. По их словам, в нескольких исследованиях говорится, что радиосигналы влияют на активность человеческих клеток. Впрочем, негативное влияние может быть только при очень высоких уровнях сигналов, которые обычно наблюдаются лишь в непосредственной близости от передатчика.


    Агентство порекомендовало определить районы страны с наиболее высокими уровнями воздействия радиосигналов и предпринять меры по их сокращению.

     

     

    E-NEWS.COM,UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.