• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трубы для канализации

    Опубликовано: 2012-08-15 12:50:01

    Производители выпускающие полимерные трубы, готовы дать голову на отсечение в споре за то, что их продукция может прослужить 50 лет. И если принять во внимание длительность «жизни» металлических труб в 15-20 лет, то их заверения весьма убедительны. Также для обустройства канализации можно воспользоваться трубами, предлагаемыми предприятием.

    Со временем поверхность металлических труб покрывается ржавчиной, отчего они становятся шершавыми, или как выражаются специалисты «зарастают». От этого понижается пропускная способность водопровода, и буйные потоки постепенно становятся мелкими струйками. Нужно ли говорить, куда попадает содержимое канализаций, если исхудавшие трубы не выдерживают увеличивающегося натиска. В полимерных трубах нет понятия коррозии, отчего с ними никогда не возникают подобные проблемы.

    Одновременно с процессом зарастания металлической трубы, для нее характерно и постепенно истончение стенок. Надо еще учитывать, что в водопроводе постоянно выдерживается определенный уровень давления. Поэтому в старых трубах начинают появляться отверстия, которые имеют свойство быстро перерастать в дыры.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.