• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин введет новую премию ко дню науки

    Опубликовано: 2012-08-06 13:45:57

    Размер новой Премии будет определяться ежегодно Кабинетом Министров Украины.

    Кабинет Министров Украины учредил Премию за разработку и внедрение инновационных технологий. Как сообщает Правительственный портал, это предусмотрено постановлением №701.

    Ко дню науки на конкурсных началах правительство будет присуждать пять таких премий. На соискание премии могут выдвигаться работы по разработке и внедрению инновационных технологий, результатом которых является реализованные инновационные проекты.

    Объявление о проведении конкурса на соискание премии и условия его проведения Госинформнауки будет обнародовать ежегодно до 1 июня в средствах массовой информации и на официальном веб-сайте.

    Предприятия, учреждения и организации подают ежегодно до 1 августа года, в котором объявлен конкурс, министерствам, другим центральным органам исполнительной власти, Национальной академии наук, Национальной академии медицинских наук, Национальной академии аграрных наук ходатайства о присуждении премии.

    По материалам: УНИАН

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.