• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Арендаторы группы риска

    Опубликовано: 2012-07-25 11:17:15

    Каждый арендодатель рискует, и вполне закономерно его желание свести эти риски к минимуму. Как бы детально эти риски не оговаривались в договоре аренды, арендодатель рискует получить бывшую в употреблении квартиру не в самом своем лучшем виде, даже если клиент желает снять квартиру в Москве на неделю.

    Основным требованием для будущих жильцов чаще всего выступает пункт: «без детей». Причем это требование выдвигается как мнительными пенсионерами, так и вполне адекватными супружескими парами. Порой эти опасения действительно имеют под собой почву. Поэтому если вы ищите для своей семьи с детьми квартиру, будьте готовы выслушать длительный инструктаж еще на стадии знакомства с арендодателем. Постарайтесь убедить его в том, что ваши дети очень воспитанные и не испортят интерьер квартиры.

    Другое дело молодые семьи, детьми не обремененные. Здесь арендодатели задумываются о частых праздниках и весельях. Ну а если квартиранты еще и не узаконили свои отношения, то подозрения в их благонадежности усиливаются. В зоне риска и одинокие студенты, и компании студентов, и даже отдельные девушки, дающие понять по своему внешнему виду о своих пристрастиях. В таком случае следует тщательно подготовиться ко встрече с арендодателем и одеться как можно скромнее, без ярких и кричащих тонов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.