• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ради безопасности Олимпиады-2012 в Лондон введут больше войск

    Опубликовано: 2012-07-25 13:00:57

    Британские власти уверяют, что размещение дополнительных сил не связано с какой-либо конкретной угрозой.

    В целях обеспечения безопасности во время летних Олимпийских игр в Лондоне будут размещены дополнительно более 1200 военнослужащих.

    Об этом во вторник, 24 июля, сообщили власти Великобритании, передает Радио Свобода.

    "Британские власти все предусмотрели", - заявил министр спорта Великобритании Джереми Хант, добавив, что размещение дополнительных сил не связано с какой-то конкретной угрозой.

    Ранее планировалось, что во время Олимпиады в Лондоне за порядком будут следить около 18 тысяч военных. Помимо этого к обеспечению порядка будут привлечены более 20 тысяч сотрудников служб безопасности.
    Как сообщалось, 22 июля премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что израильские власти и спецслужбы готовятся к угрозе совершения терактов против израильтян во время проведения Олимпиады-2012. Нетаньяху подчеркнул, что Израиль сохраняет бдительность перед лицом угрозы со стороны Ирана.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.