• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Доступ населения к оружию должен быть строже, - интернет-опрос

    Опубликовано: 2012-07-27 14:00:34

    Большинство респондентов - посетителей портала ЛIГА.net не хотят более свободного распространения оружия среди населения, как в США.

    Пользователи портала ЛІГА.net считают, что оборот огнестрельного оружия среди населения в Украине должен быть более строгим, чем сейчас. Об этом свидетельствуют результаты интернет-опроса.

    Так, отвечая на вопрос, каким должен быть в Украине оборот огнестрельного оружия среди населения, большинство участников опроса выбрали вариант "более строгим, чем сейчас" - 34,7% (727 голосов). 21,9% (460 голосов) полагают, что он должен быть "ограниченным, как сейчас".

    При этом 27,9% (584 голоса) убеждены, что оборот огнестрельного оружия должен быть "очень свободным, как в США". 15,3% (321 голос) хотели бы, чтобы он был "более свободным, чем сейчас".
    Опрос проводился на портале ЛІГА.net с 20.07.2012 по 23.07.2012. Участие в нем приняли 2092 респондента - посетителя портала.

    Опрос не является социологическим исследованием

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.