• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать сухой корм для кошек

    Опубликовано: 2012-07-19 17:32:42

    Далеко не все хозяева используют для кормления своих питомцев натуральный корм. Большинству намного удобнее покупать специальные сухие корма для кошек, изготовленные в соответствии с современными нормами и стандартами. Они достаточно сбалансированы для обеспечения животного всеми необходимыми ему веществами.

    И хотя о вреде сухого корма написано много, в большинстве случаев подразумевается корм с синтетическими добавками, а не на основе натуральных компонентов. Выбрав действительно хороший корм, вы гарантированно не доставите своему животному никакого вреда.

    По сути, все представленные на рынке корма можно разделить на две категории по консистенции и стоимости. По консистенции они бывают сухими и влажными, иметь разное количество воды в своем составе, быть упакованными в банки или в герметичные порционные пакеты. По стоимости существуют кормы премиум-класса и очень экономичные решения.

    И если выбор по консистенции достаточно прост, то по стоимости он затруднителен, так как сложно понять грань, при которой дешевый корм становится еще и вредным для животного. Создайте своему животному сбалансированное питание на основе мягкого и твердого корма, и вы гарантированно не навредите ему.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.