• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевская область перевыполнила бюджет на 105,7%

    Опубликовано: 2005-07-26 14:39:00

    Киевская область по итогам первого полугодия перевыполнила бюджет на 105,7%, в результате чего доходная часть бюджета будет увеличена на 5,7 млн. грн.

    Предложения по внесению изменений в бюджет области рассматривались на коллегии Киевской областной госадминистрации, передает «Интерфакс-Украина».

    В частности, предлагается увеличить расходы на социально-культурную сферу - около 3 млн. грн., финансирование объектов коммунальной собственности, в том числе транспортных предприятий - 600 тыс. грн., текущий ремонт учреждений образования - 400 тыс. грн., 420 тыс. грн. - обновление библиотечного фонда, 300 тыс. грн. - на оздоровление детей.

    На оборудование сессионного зала облсовета с установкой системы «Рада» будет выделено 500 тыс. грн.

    Также рассматривался вопрос о выделении 300 тыс. грн. на хранение 65 тыс. тoнн зерна - трехмесячного регионального резерва, который должен быть заготовлен на основании распоряжения Кабинета министров. Еще 200 тыс. грн. предлагается направить на финансирование пилотного проекта по разработке детально планировки территории Киево0Святошинского района, который должен стать основой для разработки ДПТ остальных районов области.

    Предложения по внесению изменений в бюджет Киевской области будут вынесены на утверждение сессии облсовета, которая запланирована на 28 июля.

    For-ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.