• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поиск работы и персонала

    Опубликовано: 2012-07-18 18:56:06

    Каждому рано или поздно приходится искать работу. Кому-то первую, кому-то очередную. Конечно, в любом случае, это дело не легкое. Поиск вакансий и собеседования порою занимают очень много времени. А иногда даже подходящая вакансия не описывает той должности, на которую ищут сотрудника.



    Каждый из претендентов по-разному начинает поиск рабочего места. Кто-то спрашивает у знакомых, кто-то покупает специализированные газеты и журналы, кто-то изучает сайты с вакансиями в интернете. Каждый из этих способов имеет свои преимущество, но есть у них и недостатки.



    Поиск работы подразумевает постоянный поиск необходимых вакансий. Журналы и интернет предлагают множество вариантов, но выбирая то или иное объявление вы не знаете с кем и с чем столкнетесь на самом деле. И порою проще и лучше обратиться в кадровое (рекрутинговое) агентство.



    Агентство по подбору персонала предлагает предприятиям и компаниям помощь в поиске и подборе квалифицированного персонала. Сотрудники кадрового агентства подберут для вашей компании сотрудников, которые будет полностью соответствовать вашим запросам: профессиональные навыки и умения, трудовой стаж и сферы работы.



    Рекрутинговое агентство gloria.in.ua не зря заслужило признание на рынке труда Украины. Опыт работы, положительные отзывы от компаний и предприятий, лидерская позиция гарантируют высочайшее качество работы рекрутингового агентства.



    Рекрутинговое агентство «Глория» надежный партнер. Сотрудничая с ним вы получаете компетентного, выгодного партнера для длительного сотрудничества.



    Кадровое агентство «Глория» это:

    - пять лет успешной работы;

    - опытная команда;

    - отработанные годами технологии подбора персонала;

    - передовые методики тестирования и оценки персонала;

    - работа не только в Киеве, но и в регионах;

    - самые экономически выгодные условия для работодателей;

    - работа без предоплаты;

    - оплата производится лишь по факту выхода сотрудника на работу;

    - оперативная работа;

    - индивидуальный подход в подборе персонала к каждому Клиенту;

    - комплексность услуг (подбор персонала, рекрутинг, консалтинг);

    - для соискателей услуги абсолютно бесплатны;

    - высочайшее качество;

    - постоянно обновляемая база соискателей;

    - любовь к своей работе;



    Уверены, сотрудничая с рекрутинговое агентство «Глория», Вы быстро подберете квалифицированный персонал для своей компании.



    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.