• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С 1 августа Интернет появится во всех скоростных поездах

    Опубликовано: 2012-07-18 15:15:51

    Скоростной Интернет в поездах "Интерсити +" появился на 70% протяженности всех его маршрутов. С 1 августа Интернет-покрытие маршрутов "Интерсити +" станет 100-процентным. Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци".

    При этом в компании добавили, что Интернет в поездах работал и при запуске услуги, но только на некоторых отрезках маршрутов. Источник добавил, что сегодня, протестировав подключение в поезде через Спидтест, он получил около 1,5 Мбит/сек в download, передает proIT.

    Провайдером беспроводного интернета в скоростных поездах стала компания "Ведекон", которая работает в малораспространенном стандарте беспроводного широкополосного доступа Widox (Wireless DOCSIS). Запуск услуги скоростного доступа в интернет на участках скоростного движения на Донецкой, Львовской, Юго-Западной и Южной железных дорогах произошел на 28 мая 2012 года.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.