• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты «звездных» стилистов

    Опубликовано: 2012-07-19 20:44:52

    Стройная фигура, идеальная внешность, ухоженные ногти и шикарные волосы. Именно так выглядят звезды и именно так мы представляем себе настоящую женщину.  Но так ли идеальны звезды? Над ними работают стилисты, визажисты, косметологи и еще целый штат специалистов. У обычной женщины вряд ли найдется столько времени и возможности, чтобы посетить весь этот список. Поэтому многие «звездные» помощники охотно делятся секретами, с помощью которых актрисы, певицы и модели превращаются в идеал.

     


    Вот несколько советов, которые обязательно пригодятся:

     

    Во-первых, кожа должна всегда быть загорелой. Но это вовсе не значит, что надо проводить много времени в солярии или круглый год отдыхать в жарких странах. Подойдет обычный бронзатор. Если следовать инструкции и знать меру, то кожа будет выглядеть идеально даже зимой. Бронзатором регулярно пользуется голливудская актриса Дженнифер Энистон.

     

    Во-вторых, ресницы должны быть яркими и эффектными. Если природа не наделила вас такими, то не стесняйтесь пользоваться накладными. Так делает американская певица и актриса Джессика Симпсон и при этом выглядит естественно и привлекательно.

     

    В-третьих, губы должны быть еле заметны. Пользуйтесь блеском естественных оттенков. Эффект влажных губ не оставит равнодушным ни одного мужчину. Этим секретом пользуются многие звезды, потому что естественность всегда в моде.

    В-четвертых, волосы должны быть ухоженными. Многие стилисты сходятся во мнении, что челка в моде всегда. Она может быть длинной, короткой, косой значения не имеет. А если надоест ее всегда можно убрать с помощью различных аксессуаров для волос.

    Пользуясь советами «звездных» стилистов можно не просто приблизиться к идеалу красоты, можно самой стать им, или создать свой неповторимый образ. Чтобы уже не вы, а с вас брали пример.

     

    Инф.ovkuse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.