• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гид по уходу за кожей в летний период

    Опубликовано: 2012-07-03 23:24:02

    Купальники сногсшибательно смотрятся на сексуальной, сияющей, загорелой коже. Представляем вам лосьоны и процедуры, которые дают безупречный результат.

     

     
    Перед бронзированием или нанесением автозагара всегда обрабатывайте кожу скрабом и брейте ноги, даже если вы - блондинка.

     

    Чрезмерное пребывание: 90 процентов морщин вызваны солнечным воздействием.

     

    Лучи в нашей жизни: две трети негативного солнечного воздействия случайны (например, во время вождения автомобиля или выгуливания собаки, а не отдыха у бассейна).

     

    Яркая идея: перед тем, как выбрать завтрак под открытым небом, вспомните, что в полдень 10 процентов солнечных лучей - UVB (обжигающие лучи) и 90 процентов - UVA (стареющие лучи). Оба вида вносят вклад в меланому, самую смертельную форму рака кожи.

     

    Обман зрения: чтобы зрительно сделать ноги тоньше и длиннее нанесите бронзатор или тонирующий автозагар на внешнюю сторону ног и ягодиц (от бедра и вниз) и слегка продвигайте его к внутренней стороне.

     

    Будьте в форме: вы замечали, что чувствуете себя не совсем комфортно, когда ваши мышцы болят? Усталость от физических упражнений временно сжимает мышцы, поэтому составляйте правильное расписание своих тренировок и пляжных дней.

     

    Привет, солнечные дни: даже если вы жаждите загорелой кожи, обгорелые, поджаренные пятна вам совершенно не нужны. Собрание новых бронзаторов и автозагаров гарантируют вам желаемый внешний вид без опасности повреждений кожи.

    Работаете в лучевом диапазоне? Держите вашу защиту мощной, запасаясь в начале сезона. Солнцезащитные крема имеют срок годности – обычно это год. Поэтому, если ваша бутылочка долгое время находилась на солнце или нагревалась в автомобиле, выбросите ее. Как ни странно, некоторые компоненты солнцезащитного крема теряют свою эффективность, когда подвергаются воздействию температуры.

    Обнаженная необходимость

    Сексуальная летняя кожа начинается с избавления от целлюлита. В то время, как многие дерматологи соглашаются, что актуальные процедуры вряд ли произведут постоянные результаты, массаж с кофейным кремом может временно повысить циркуляцию и выровнять кожу, делая целлюлит менее заметным. Регулярное отшелушивание и увлажнение также помогают улучшить текстуру кожи, минимизируя неровности и бугорки.

    Что касается удаления нежелательных волос - новые крема, замедляющие их рост, и специальные бикини-обработки способствуют увеличению промежутка между восковыми процедурами, депиляцией или бритьем. Лазерная обработка предполагает долгий результат, но при этом у вас не должно быть даже минимального количества загара. "Лазеры нацелены на пигменты, а поскольку загар – это пигмент, то это может привести к определенным проблемам, например, обгоранию. Если вы планируете выйти на солнце, то удаляйте волосы хотя бы за день до этого, особенно, если вы делаете депиляцию или восковую обработку.

     

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.