• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обновленная NISSAN MICRA уже в Украине!

    Опубликовано: 2005-07-25 09:34:00

    В мире высокой моды все меняется каждый сезон. Практически также быстро меняется дизайн стильных городских автомобилей. В июле 2005 года на украинский рынок выходит обновленная Nissan Micra.

    Компания ООО «Ниссан Мотор Украина» в столичном ресторане “Le Grand Café” провела презентацию автомобиля Nissan Micra. Во время презентации компания объявила о начале продаж на украинском рынке обновленного автомобиля Nissan Micra.

    В 2005 году Nissan Micra получила новый дизайн передней и задней части автомобиля, появились сидения новой конструкции, был обновлен дизайн панели управления. Также появились новые цвета кузова и отделки салона.

    Однако самые важные изменения можно обнаружить при подробном изучении автомобиля. Для достижения совершенства автомобиля на всех уровнях были предприняты серьезные исследовательские работы, направленные на улучшение системы звукоизоляции. Особенные усилия инженеры направили на снижение уровня шума, возникающего в результате работы двигателя. Модернизация затронула даже дверные стекла, толщина которых была увеличена для снижения уровня шума от дорожного транспорта и ветра.

    Micra – интернациональный автомобиль. Его внешний вид был полностью разработан в Японии, где автомобиль продается под названием Nissan March, а интерьер салона был создан в Европейской Дизайн-Студии Nissan. Предназначена для европейского рынка, Nissan Micra была сконструирована в техническом центре в Кренфилде (Великобритания). Ее сборка осуществляется на заводе компании Nissan в Сандерленде, который по оценкам World Market Research Centre, является самым производительным автомобильным заводом в Европе.

    Nissan Micra - автомобиль для стильных и ярких женщин, которые не любят скучные и «обычные» вещи, а ценят те вещи, которые позволяют им продемонстрировать свою индивидуальность и необычный способ мышления. Именно такие женщины были приглашены для участия в ток-шоу «Чего хочет женщина?», которое прошло в рамках презентации автомобиля Nissan Micra.

    В ток-шоу приняли участие президент модельного агентства «Карин» Влада Литовченко, певица Гайтана, украинский модельер Виктория Гресь, главный редактор журнала «ELLE» Нана Морозова. Во время презентации женщины смогли пообщаться в дружеской обстановке и обменятся мнениями об истинных ценностях современных женщин.

    «Над вопросом «чего хочет женщина?» задумываются все мужчины в мире, причем целыми компаниями… Компания Nissan, создала шедевр: обаятельный, стильный и элегантный. Данный автомобиль очень популярен во всем мире и в Украине в том числе! Я уверен, новые усовершенствования автомобиля порадуют украинских потребителей», – подчеркнул во время презентации господин Ф. Имамура, Генеральный директор ООО «Ниссан Мотор Украина».

    Стоимость автомобиля составит от 12 990 до 18 670 долларов США.

    ELCOMART.NEWS 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.