• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 8 советов для улучшения пищеварения

    Опубликовано: 2012-06-24 06:04:49

    Опять бурлит в животе? Снова чувствуешь дискомфорт? Самое время задуматься о своем пищеварении. Выполнение наших рекомендаций поможет тебе решить эту проблему.

     


    Итак,

     

    1. Стакан воды утром натощак – польза для всего организма! Через час после этого можешь смело завтракать.

     

    2. Старайся кушать в одно и то же время. Не забывай позавтракать, не пропускай обеды и не отказывайся от ужина (лучше уж сделать его очень легким, чем вообще не есть).

     

    3. Скажи «Нет!» фастуфуду и быстрым перекусам. Откажись от навязанной рекламой быстрой еды – не пичкай свой организм «блюдами», состоящими из одной химии.

     

    4. Тщательно пережевывай еду. Не глотай куски, как утка – разжевывай еду. Этим ты поможешь работе желудка и кишечника.

     

    5. Питайся разнообразно! Кушай разные блюда (аккуратнее с экзотическими), не вороти нос от супов и каш. Включай в свой ежедневный рацион побольше фруктов и овощей.

    6. Употребляй кисломолочные продукты. Для нормальной деятельности желудочно-кишечного тракта советуем тебе ежедневно употреблять кисломолочные продукты – кефир, йогурты, ряженку и т.д. Стакан кефира перед сном – отличное средство!

    7. Не нервничай. Стрессовое состояние оказывает очень плохое влияние на пищеварение. Старайся всегда быть на позитивной волне и не давай отрицательным эмоциям взять верх над тобой.

    8. Веди активный образ жизни. Поменьше сидячего положения – побольше активности! Делай зарядку, бегай, занимайся спортом!
    Прислушайся к нашим советам! И старайся их выполнять! Удачи!

     

    Инф.petrushki.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.