• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УЕФА возбудил дисциплинарое дело против сборной Англии

    Опубликовано: 2012-06-18 12:30:09

    В УЕФА отмечают, что во время встречи в Киеве поклонники английской сборной пытались выбежать на поле.

    Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) возбудил дело против Футбольной ассоциации Англии в связи с обвинениями в неподобающем поведении английских болельщиков в матче группы D против команды Швеции.

    Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

    В Союз европейских футбольных ассоциаций отмечают, что в пятницу во время встречи в Киеве поклонники английской сборной пытались выбежать на поле.

    Ожидается, что контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА рассмотрит дело в среду 20 июня.

    Напомним, 15 июня в Киеве сборная Англии со счетом 3:2 обыграла команду Швеции в матче второго тура группового раунда Евро-2012. Таким образом, англичане набрали четыре очка и поднялись на второе место в группе, а шведы с нулем очков лишились шансов выйти в 1/4 финала.

    Ранее за недопустимое поведение российских болельщиков УЕФА принял решение оштрафовать Российский футбольный союз на 120 тыс. евро и снять со сборной РФ шесть очков в отборочном турнире к чемпионату Европы 2016 года. Кроме того, УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Футбольной федерации Хорватии в связи с поведением болельщиков на матче группы С со сборной Италии, который состоялся 14 июня в Познани.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.