• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • История Great Wall Hover

    Опубликовано: 2012-06-15 17:38:47

    Great Wall Hover представляет собой линейку 5-ти дверных внедорожников класса K2, которые сочетают в себе дизайн от лучших современных кроссоверов и все необходимые опции, свойственные настоящему внедорожнику. Производство внедорожника Hover H6 было начато в 2005 году в Китае.

     

    Осенью 2006 года Hover победил в ралли «Китайский Дакар», что стало для него настоящим достижением. Среди других брендов, реализующих свои кроссоверы в России, Great Wall предлагает наилучшее соотношение цены и качества. Официально на отечественном рынке автомобиль дебютировал в 2005 году. Сегодня новый Great Wall Hover можно купить за 699-790 тысяч рублей. В дизайне модели и ее начинке нет ни одного отклонения от современных представлений комфортного автомобиля. Модель комплектуется двигателем с многоточечным впрыском от Mitsubishi, объемом 2.4 литра, который разгоняет внедорожник до максимальных 170 км/ч при расходе топлива в 8.9 литра на 100 км. Разгон с нуля до сотни у машины занимает 11 секунд. Автолюбители, предпочитающие дизельные моторы, могут выбрать турбодизельную версию. Приятно удивляет высочайшее качество материалов, которые используются для отделки салона машины.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.