• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Volkswagen Polo седан

    Опубликовано: 2012-06-15 13:43:51

    Новый хэтчбек Volkswagen Polo хорош практически всем. Но в его создании учитывались предпочтения клиентов-европейцев, их представления и запросы, которые очень часто не стыкуются с реальными запросами нашего рынка. На отечественном рынке мало кому нужны дорогие пяти- и трехдверки, у нас вообще по сей день в почете большие седаны, и любовь эта засела довольно таки прочно. Настолько, что на этой любви некоторые компании выстраивают свои вполне удачные стратегии. Вот и Volkswagen построила такие планы, представив для нашего рынка свой новый Polo в кузове седан.

    Фольксваген Поло седан получился настолько удачным, что бюджетности в его внешности и вовсе не наблюдается, хоть он и претендует на звание «нового народного». Облик машины отличается своей гармоничностью и тщательностью. В задней части машины читаются формы Opel Astra, но только отдаленные. В целом же нельзя исключать, что седановский багажник в облике Polo смотрится весьма удачно.

    Если не оценивать внешность этой машины по народно-доступным понятиям, то она может вас опешить и достаточно сильно удивить. В плане с Polo совершенно очевидно, что ее создатели не экономили на дизайне. Впрочем это неудивительно, так как имидж машинки был создан руками мастеров из студии Вальтера Де Сильвы, которая до Polo работала над созданием корпоративного стиля для Volkswagen Golf и Scirocco.

    Несмотря на несколько удлиненную колесную базу, в профиль машина смотрится тоже неплохо. В ней даже наблюдается некоторая легкость и стремительность. Команда Де Сильвы выполнила свою задачу на все 100% и создала один из самых интересных седанов в классе B.

    Установив дополнительные опции из пакета Premium из этой бюджетной машинки можно получить вполне приемлемое решение с комбинированной обивкой сидений, хромированным багажником, автоматическим климат-контролем, боковыми подушками, противоугонной системой, кожаной отделкой руля, ручником и рукоятками КПП, парктроником и даже USB-входом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.