• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компании КОМПЭЛ предлагает миниатюрные 1 и 2 Вт DC/DC-преобразователи универсального применения

    Опубликовано: 2005-07-21 18:16:00

    DC/DC-преобразователи универсального применения компании Motien выходной мощностью 1 или 2 Вт в корпусах для установки на печатную плату имеют следующие основные параметры: электрическая прочность изоляции 1000 В;  встроенный емкостной входной фильтр;  защита от короткого замыкания: кратковременная; пластиковый корпус SIP4 или SIP7; точность установки выходного напряжения ±3%; нестабильность выходного напряжения ±1,2% при изменении входного напряжения ±1%;  нестабильность выходного напряжения при изменении нагрузки в диапазоне 20-100%: ±8%; КПД: 78-82%; диапазон рабочих температур: -40…85°C; диапазон температур хранения: -40…125°C.

    Имеются модели с входом 5, 12 или 24 В (входной диапазон ±10%) и выходным однополярным напряжением 5, 9, 12, 15 или 24 В или двуполярным напряжением ±5, ±9, ±12, ±15 или ±24 В.

    DC/DC-преобразователи предназначены для широкого применения в приборах промышленной автоматики, телекоммуникационной аппаратуре, в измерительных приборах промышленного назначения, в медицинском оборудовании и т.д.

     Эти малогабаритные приборы применяются для получения нужного напряжения для питания различных нагрузок, для преобразования напряжения питания промежуточной шины в напряжение питания сенсора, для компенсации падения напряжения на длинных подводящих проводниках питания. В цифровой технике чрезвычайно популярны преобразователи с входным и выходным напряжениями 5 В, которые применяются для развязки цепей. Например, это изделия V1-0505SS (корпус SIP7), VA-0505S1 (корпус SIP4).

    Прекрасные технические параметры и конкурентоспособные цены преобразователей Motien, несомненно, привлекут внимание российских разработчиков и позволят им создать новые востребованные рынком высокотехнологичные приборы и изделия.

    Compel

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.