• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эвакуация автомобилей: типы эвакуаторов

    Опубликовано: 2012-06-14 10:31:07

    Дорожное движение во всех крупных городах (и более всего в Москве) настолько плотное и даже агрессивное, что непредвиденные ситуации, требующие посторонней помощи, случаются буквально на каждом шагу. И оказать эту помощь незамедлительно порой может только специализированная служба эвакуации, потому что без эвакуатора перемещение пострадавшего в аварии автомобиля далеко не всегда является возможным. Более того, чтобы вашему автомобилю потребовался эвакуатор (Москва), совсем не обязательно попадать в ДТП, достаточной причиной для этого будет ситуация, когда он заглохнет посреди плотного трафика и не захочет ехать дальше самостоятельно. Порою может понадобиться срочная эвакуация автомобилей.

     

    Эвакуатор представляет собой специализированную под безопасную перевозку автомобилей и других видов транспорта и профессионально для этого оснащенную технику. В его функции входит погрузка/разгрузка и перевозка автомобилей в случае поломки, ДТП или нарушения правил парковки (это случай принудительной эвакуации). Чтобы вызвать эвакуатор дешево в Москве, можно воспользоваться услугами огромного количества сервисных служб. Эвакуатор круглосуточно к вашим услугам. Многие из них располагают всеми необходимыми техническими средствами для оказания помощи на дороге и могут осуществить перевозку по указанному адресу практически любого вида транспорта, предоставляя эвакуатор круглосуточно в любую точку города и области (услуги эвакуатора по городам Златоуст, Миасс, Чебаркуль, Куса, Сатка).

     

    Используемая этими службами техника условно подразделяется на несколько типов, наиболее  распространенными среди которых являются эвакуаторы:

     

    - со стационарной платформой с возможностью полной или частичной погрузки транспортного средства (самый популярный на российских дорогах вариант, позволяют перевозить грузовой транспорт и спецтехнику);

     

    - со сдвижной платформой (позволяют перевозить тяжелые крупногабаритные транспортные средства даже с заблокированными колесами);

     

    - со встроенным краном-манипулятором (способны функционировать в сложных условиях ограниченного пространства, рекомендуются для транспортных средств с серьезными повреждениями);

     

    - с лебедкой или любыми другими встроенными приспособлениями.

     

    Кроме этого есть еще универсальные эвакуаторы и двухэтажные, с помощью которых возможно перевозить одновременно несколько транспортных средств. Каждый тип имеет собственную область применения, позволяя в каждом конкретном случае подобрать наиболее подходящий из них. Заказ и вызов эвакуатора любого типа.

     

    Диспетчеры служб эвакуации к выбору требующейся спецтехники относятся очень внимательно, подробно выясняя у заказчика услуги все необходимые нюансы. И поскольку вызов эвакуатора в Москве – услуга очень популярная, то опытные и практичные автовладельцы всегда имеют под рукой номер телефона эвакуаторской службы, в качестве услуг эвакуатора и доступности цен которой они уверены благодаря собственному опыту либо положительным отзывам других водителей.

     

    Инф. novgorodauto.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.