• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Косметические средства для укрепления и восстановления ресниц и бровей

    Опубликовано: 2012-06-16 14:44:45

    Нарощенные ресницы выглядят супер,но после наращивания многие жалуются,что настоящие ресницы становятся слабыми, они начинают   выпадать, много случаев случается, что искусственные волоски плохо снимаются даже при применении для этого специально созданных средств. Таким образом, свои волоски повреждаются. После двух недель с изящными длинными ресницами придется потратить месяц для восстановления собственных.

     

    Восстановление и укрепление ресниц народными средствами

     

     Для предотвращения выпадения ресниц, для восстановления их первоначального вида лучше всего воспользоваться натуральными маслами.

     

    Оптимальный и проверенный годами вариант – обычное касторовое масло. Применение его в режиме «через день» не только укрепит ресницы, но и придаст им шелковистость. Ресницы станут заметно гуще, может следующее наращивание вам и не понадобится. Если же проблема ломкости уже возникла, смазывайте ресницы каждый вечер. Хорошо добавить к касторовому маслу по 1 капле масляных растворов витамина А и Е.


    Можно смешать в равных пропорциях такие масла: касторовое, виноградных косточек, зародышей пшеницы, миндальное и льняное. В наборе масел возможны различные сочетания, это не столь уж важно.


    смешать по чайной ложке коньяка (качественного), репейного масла, касторового масла и вазелина в небольшой банке/склянке. Смазывать каждый вечер перед сном ватной палочкой или чистой щеточкой от туши, хорошенько взбалтывать перед употреблением. Хранить закрытым.
    В чистом флаконе от туши смешать  масло виноградных косточек 4 мг + эфирное масло иланг-иланг 3 капли + АЕВИТ 2 капсулы
    Можно воспользоваться готовыми косметическими средствами, которые можно приобрести в аптеке или магазинах.

     

     

     

     

    Масло для укрепления ресниц и бровей Elma

    Ресницы и брови – не только украшение наших глаз, но и их защита. Чтобы они оставались густыми, гладкими и гибкими требуется ежедневный уход за ними, особенно для тех, кто регулярно пользуется тушью.
    Косметическое масло для укрепления бровей и ресниц Elma:


    укрепляет,
    питает,
    увлажняет,
    восстанавливает естественный цвет,
    способствует росту,
    сохраняет природную густоту и форму.

    Состав:
    Масло касторовое, масло репейное, масляный экстракт крапивы, масляный экстракт расторопши, витаминный комплекс (А, РР, гиалуроновая кислота), витамин Е.
    Применение:
    Нанести масло на чистые ресницы или брови, оставить на 10-15 минут, затем излишки удалить салфеткой.
    Условия хранения:
    При комнатной температуре.
    Срок годности 2 года.

    Бальзам для укрепления ресниц и бровей «KREDO lux»

    Описание:
    Глаза отражают внутренний мир человека. Не случайно народная мудрость гласит, что глаза – зеркало души. А в обрамлении густых, здоровых и красивых ресниц они ещё и придают каждой женщине уверенность в собственной неотразимости. Поэтому брови и ресницы, защищающие глаза, заслуживают внимания и ухода. Новое современное средство для ухода за ресницами и бровями представляет собой гель, содержащий специально подобранные вещества, которые обеспечивают интенсивный уход, защиту и укрепление ослабленных ресниц и бровей. Для достижения укрепляющего и восстанавливающего эффекта бальзам наносится перед сном на чистые, сухие ресницы и брови. Бальзам можно использовать днём как транспорантную тушь, чтобы ресницы и брови выглядели естественными и аккуратными. Бальзам можно использовать как основу для туши, что придаст ресницам больший объём. ДЕЙСТВИЕ:

    увлажняет и питает ресницы и брови, способствует их росту
    укрепляет ослабленные ресницы и брови, предотвращает их выпадение
    легко наносится, быстро высыхает, фиксируя форму ресниц и бровей
    Активные компоненты: Гидролизат кератина, Экстракт корней лопуха, Экстракт алоэ, Провитамин В5 10 мл

     


    Бальзам для ресниц и бровей SATURA®

    Для ресниц и бровей

    Действие:
    Бальзам сохраняет в себе идеально сбалансированные самой природой синергетически действующие живые комплексы – стимуляторы роста волос. Особая технология извлечения биологически активных веществ из большого количества живых растений и редких глубоководных водорослей используются только щадящие методы обработки и полное исключение любых химических компонентов на всех стадиях производства.

     


    Ресницы надо смазывать один раз в день, чтобы увеличить их густоту и длину. Достаточно одного курса применения для получения стойкого результата. Бальзам также благотворно влияет на кожу век, проникая в них через корни ресничек, разглаживает кожу и делает веки более упругими. У бальзама нет никаких противопоказаний в применении.
    Применение:
    Для бровей. Бальзам надо наносить щеточкой сначала по росту волос, а затем и в разных направлениях, массируя корни.
    Для ресниц. Щёточкой наносится небольшое количество бальзама исключительно на кончики ресниц. Этого вполне достаточно, так как бальзам обладает свойством обволакивать полностью реснички и проникать глубоко к корням волос

    Гель для бровей и ресниц Релуи Косметический Беларусь


    Гель для ресниц и бровей с провитамином B5 позволяет уберечь их от вредного воздействия внешней среды. Использование геля перед нанесением туши предохраняет ресницы от иссушения и ломкости. А нанесенный на ночь, гель окажет увлажняющее и питательное действие
     
     

    Гель для бровей и ресниц Арт-Визаж

    От производителя:

    Ухоженная линия бровей - это привило хорошего тона в макияже! Легкий взмах кисточки моделирует, фиксирует форму бровей и ресниц. Формула геля насыщена питательными компонентами, которые обладают ухаживающим и восстанавливающим действием.
    D-пантенол (провитамин B5), традиционно используемый в солнцезащитных средствах, детской косметике и средствах по уходу за кожей, способствует восстановлению клеток, активно влияет на рост ресниц, придает им эластичность, блеск, обеспечивая длительное увлажнение.
    Легкая формула геля не содержит спиртов, что позволяет использовать его для чувствительных глаз.

     

     

     

     


    Гель для роста ресниц Липосил Талика Lipocils.

     

     


    Липосил не раздражает даже самые сверхчувствительные глаза и подходит для людей, которые используют контактные линзы. Lipocils не имеет побочных эффектов для ваших глаз.

    Ресницы естественным образом становятся более длинными и густыми всего за 28 дней. Эффективность Talika Lipocils доказана дерматологами клиник де Пари Питье-Сальпетриер, это единственный продукт на рынке, с клинически доказанным и продемонстрированным эффектом увеличения длины ресниц.

    Натуральная формула на основе экстрактов растений: ведьмин орешник, яблочный экстракт, лецитин и экстракт зверобоя успокаивают, снимают раздражение и усиливают регенерацию, гарантируя рост ресниц

     

     

     

     

     

    Сыворотка для роста ресниц Adonia LashALive Serum от L’OREAL


    Сыворотка для роста ресниц Adonia LashALive Serum (Адония Лэшалайв) за счет воздействия девятнадцати активных природных компонентов делает ресницы гуще, длиннее и темнее за 21 день и предотвращает их выпадение.

    Элитное косметическое средство для роста ресниц LashAlive разработано в «лаборатории Голливудской красоты» Greek Island Labs в США. Сыворотка прошла клинические испытания в США и России. Сыворотка LashAlive лечит, восстанавливает и омолаживает ваши ресницы, придавая им при этом жизненные силы для достижения максимальной длины и объема. Органические компоненты сыворотки питают волосяные луковички ресниц, оживляют и стимулируют внутренние процессы, обеспечивая восстановление ресниц.

    Восстановить утраченную густоту(красоту) бровей, укрепить их структуру, придать яркость пигменту, и сделать черты лица более выразительными,  поможет сыворотка BrowRevive Serum на основе комплекса из 20 натуральных органических эфирных (эссенциальных) масел и высоко-биотехнологичных комплексов.

    Специально созданная рецептура позволяет успешно осуществлять комплексное воздействие на различные причины выпадения и поредения бровей. Сыворотка интенсивно смягчает и увлажняет кожу надбровий (бровных дуг), тем самым, обеспечивая беспрепятственное проникновение активных компонентов и идеальную основу для роста бровей. Эфирные масла активизируют микроциркуляцию и доставляют к волосяным фолликулам комплекс необходимых для их роста витаминов и белков. Единственная в мире сыворотка, позволяющая безопасно ускорить рост бровей, а также предотвратить их выпадение. Не содержит гормонов, простагландинов и биматопроста!


    Результат


    Рост и увеличение густоты бровей в 100% случаев
    Через 21 день - общее оздоровление структуры и повышение густоты бровей.
    Через 42 дня - 100% заметное улучшение внешнего вида бровей, значительное увеличение густоты и усиление яркости пигмента.
     Это важно

    Сыворотка может быть рекомендована для укрепления и восстановления бровей после химического окрашивания, татуажа, при возрастных изменениях, после обострения себорейного дерматита и определенных хронических заболеваний, повлекших за собой выпадение и поредение бровей.

    Для создания законченного и безупречного облика рекомендуется совместное использование с сывороткой Adonia LashAlive Serum

    Состав

    Комплекс органических эфирных масел: розмарина вербенного, розмарина марокканского, кедра атласского, мускатного шалфея, иланг-иланга, римской ромашки, пачули, лимона, лаванды, долматского шалфея, чабреца, тысячелистника, корня имбиря, лаванды, мяты перечной, базилика, мирта, эвкалипта, лемонграсса, итальянского кипариса, экстракт плодов пальмы карликовой, гликозаминогликаны, гидролизованный соевый белок, натрия хондроитин сульфат, биотин, силанедиол салицитат, апигенин, олеанолевая кислота, биотиноил трипептид-1

    Применение

    Наносить сыворотку необходимо как на брови, так и на кожу под бровями ежедневно, утром и вечером, в течение трех недель. Сыворотка является высококонцентрированной, поэтому для нанесения на каждую бровь достаточно один раз обмакнуть щеточку в состав. После основного курса, можно сократить использование сыворотки до 1 раза в день, перед сном, 3 раза в неделю.

     


    Питательный гель для ресниц "Двойные ресницы" Mavala


    содержит протеины, которые укрепляют и защищают ресницы. Ресницы становятся здоровыми, длинными и устойчивыми к различным повреждающим факторам.

    Природные компоненты, входящие в состав средства, стимулируют рост ресниц, придавая им шелковый блеск.

    Благодаря входящему в состав экстракту хмеля, повышающему обменные процессы в луковицах ресниц, это лечебное средство укрепляет, защищает и стимулирует рост здоровых ресниц.

    Питательный гель для ресниц применяется на ночь. Уже через три недели ресницы становятся более длинными и густыми!


    Торговая марка Mavala - это Швейцарское качество!

    Продукты Mavala серии Eye-Lite разработаны специально для нежной кожи вокруг глаз. Все продукты этой серии одновременно оказывают лечебное действие на ваши глаза, а также делают из более красивыми.

    Нежная кожа вокруг глаз не содержит сальных желез, которые обеспечивают естественную смазку кожи. Но глаза находятся в постоянном движении, поэтому кожа теряет влагу и часто на ней преждевременно образуются морщинки. В связи с этим чрезвычайно важно заботиться об этой нежной области. Лаборатория Mavala предлагает ряд эффективных средств для ухода за глазами.


    Перед сном удалите весь макияж с ресниц и нанесите щеточкой средство "Двойные Ресницы". Оставьте на ночь.


     

     

    Инф.di777.ucoz.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.