• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юрий Максимов уволен с поста главного тренера криворожского Кривбасса

    Опубликовано: 2012-06-10 22:30:00

    Юрий Максимов, последним местом работы которого был Кривбасс, подтвердил информацию о том, что в новом сезоне у криворожской команды будет новый тренер.

     

    "Вчера у меня состоялся телефонный разговор с генеральным директором Кривбасса Александром Затулко, который сообщил, что в следующем сезоне я возглавлять команду не буду", - передает слова Максимова Чемпионат.com., пишет  korrespondent.net

     

    "Был готов к этому, ведь команда во второй части минувшего сезона показывала невнятную игру. Я с пониманием отнесся к решению руководства Кривбасса, никаких обид нет. Хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал и болел за нашу команду.

     

    ВИДЕО: Самострелы. Кривбасс уступает донецкому Металлургу

     

    В моей тренерской карьере сильнее команды, чем нынешний Кривбасс еще не было. Я и дальше буду поддерживать эту команду и переживать за нее", - отметил тренер.

     

    Новым главным тренером криворожской команды стал многолетний наставник Волыни Виталий Кварцяный.

     

    ВИДЕО: Максимов: Не нужно нас подозревать - Кривбасс играет плохо, но честно

     

    Напомним, 21 апреля тренер подал в отставку сразу после матча его команды с донецким Металлургом, извинившись перед болельщиками. После того, как руководство криворожского Кривбасса не приняло отставку главного тренера команды Юрия Максимова, тренер был вынужден вернуться к выполнению своих обязанностей.

     

    Виталий Кварцяный, который возглавлял Волынь почти 11 лет, был отправлен в отставку в конце декабря. Его место занял известный специалист Анатолий Демьяненко.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.