• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виталий Мутко опроверг информацию о расистских выкриках со стороны российских фанатов

    Опубликовано: 2012-06-10 21:50:00

    Министр спорта России Виталий Мутко опроверг информацию о том, что болельщики сборной России во время матча Евро-2012 против Чехии (4:1) оскорбили защитника соперника Теодора Гебре Селасси на расистской почве.

     

    "По поводу каких-то оскорблений на расистской почве... Так это глупости все и неправда. Я был на этом матче и все видел. Наши болельщики стали устраивать "волну", а чешский сектор не вставал, поэтому россияне стали осуждать чехов соответствующими звуками, пишет korrespondent.net

     

    ВИДЕО: Интервенция. Русские фанаты избили польских стюардов

     

    По поводу брошенного файера надо разбираться, но это происходит не только в связи с нашими болельщиками. Ни чихнуть, ни крикнуть что ли теперь на стадионе?" – приводит слова Мутко Р-Спорт.

     

    Ранее сообщалось о том, что игроки сборной Нидерландов на тренировке подверглись расистским оскорблениям со стороны польских фанатов.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.