• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хочешь похудеть? Заведи собаку!

    Опубликовано: 2012-06-08 12:04:40

    На бескрайних просторах диетологии и фитнесс индустрии каждая женщина, имеющая лишний вес, может подобрать для себя подходящий способ похудения. Диеты, занятия спортом, очищение организма, лечебное голодание и массаж являются обязательными гарантами успешного похудения.

     

    Но что делать, если использовать комплексные методы похудения не получается по тем или иным причинам? Как легко и быстро похудеть, не потеряв при этом жизненный энтузиазм?

     

    Ответ прост: надо завести собаку! Это не только оригинальный, но еще и очень действенный способ обрести давно желанные формы и сделать свою жизнь гораздо интересней.

     

    Для начала определись с выбором породы. Ведь ты не просто будешь сбрасывать лишний вес. Ты будешь это делать вместе с верным другом. Выбор должен основываться на нескольких факторах. Например: на твоем материальном положении, личных пристрастиях, количестве свободного времени и даже от жилплощади. Конечно же, идеальным вариантом будут являться собаки-компаньоны или собаки служебных пород. С ними проводить время будет гораздо интереснее, чем с декоративными собачками. Если материальное положение тебе не позволяет купить тебе породную собаку, то можно взять дворнягу из приюта. Все функции твоего помощника и друга она будет выполнять не хуже других, а может быть даже и лучше. Кроме того, тебя будет согревать мысль о том, что ты помогла обездоленному существу и сделала доброе дело.

     

    Будь готова к тому, что как только маленький дружочек появится в твоем доме, процесс похудения начнется. Все просто: щенок начнет требовать твоего постоянного внимания. А ты, в свою очередь, должна с радостью отвечать на его запросы. Погулять? Покормить? Покупать? Вычесать? Отвести к ветеринару? С удовольствием! Уделяя максимум времени щенку, ты даже и не заметишь, как твои калории будут таять. Тем более что с трех-четырех месячным щенком нужно гулять по пять-шесть раз в сутки. А возможность проводить свое время на свежем воздухе и двигательная активность будут самым благоприятнейшим образом сказываться фигуре.

    Со временем, когда собака подрастет, с ней уже можно будет совершать более длительные прогулки, и даже – пробежки. Можешь смело покупать себе спортивный костюм и кроссовки. Они тебе понадобятся для того, чтобы каждый день бегать вместе со своим питомцем. Идеальным вариантом будут являться прогулки по парку, если таковой имеется рядом с твоим домом.

    Кроме всего прочего, ты смело можешь садиться на велосипед. Полгодика езды на велосипеде избавят тебя от всего лишнего веса, который мешает.

    Если ты заведешь кобеля, то процесс похудения будет проходить медленнее, чем в том случае, если твой выбор падет на суку. Ведь вязка, беременность, роды и выхаживание новорожденных щенков прибавят тебе дополнительных хлопот. Решая вопросы, связанные с выбором кобеля для своей собаки, осуществлением правильного ухода за ней, вызовом ветеринара для родовспоможения и оказанием помощи только что родившимся малышам.

    Психологическое напряжение, физическая усталость, эмоциональное возбуждение, ощущение собственной значимости в этот период не дадут лишним килограммам откладываться на твоих бедрах, руках и даже на животике.

    Со временем ты настолько привыкнешь к новому образу жизни, что будешь все больше времени проводить вместе со своим верным спутником и другом – со своей собакой. И результатом дружбы пусть станет твоя новая, более совершенная внешность.


     

     

    Инф.ladiessecrets.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.