• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Улыбчивость

    Опубликовано: 2012-06-05 00:50:00

    Улыбающийся человек являет собой образец жизнелюбия и позитива. Слышали ли Вы о том, что веселые люди дольше живут? Улыбайтесь, господа, ведь отныне известно, что улыбка - это не просто правило хорошего тона, но еще и способ самооздоровления. Улыбчивость продлевает жизнь человеку на семь лет.

    Даже если вы не обладаете общим позитивным настроем, но ваша профессия заставляет вас поневоле улыбаться, - считайте, что вам повезло, и вы можете рассчитывать на семилетнюю прибавку. В этом смысле полезно работать секретарем, продавцом, консультантом, агентом. Более половины из них улыбаются по долгу службы несколько раз в день, пишет  sunhome.ru

    Ну а если вы таксист или работник похоронного бюро?... Или просто не умеете улыбаться? Довольно часто мы без видимой причины недовольны собой, своими близкими или согражданами в метро по дороге на работу. Возможно, стоит пройти тренинг и обучиться спасительной улыбке?

    Разумеется, изменить внешний подход к жизни можно, но ни один психолог не сможет научить вас тому "внутреннему свечению", которое пленяет нас в улыбке самых обаятельных людей.

    Дело в том, что состояние внутренней радости искусственным образом не создашь. Оно возникает в человеке, если он поднимает голову от обыденности и смотрит немного выше мелких неприятностей и личных неудовольствий. Говорят, что влюбленные "светятся", но как долго это длится? Внутренняя радость должна быть осознанной, когда человек видит смысл и цель в своей жизни, понимает, как устроена реальность и осознает свое место в ней, именно тогда он может настроить свою правильную связь со всеми окружающими.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.