• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фруктовый загар заменяет солнечные ванны

    Опубликовано: 2012-06-03 23:24:29

    Заключительные врачебные исследования проведенные в англии обнаружили, что безупречный эффект загара можно получить проводя немного времени под солнцем.

     

    Как оказалось, кожа может намного эффективней и на очень долгое время насыщаться пигментом благодаря использованию в ежедневном пищевом рационе конкретных овощей и фруктов, эксперты доказали, что чудесные дары природы, это: кавун, дыня, абрикосы, перец, морковка и шпинат.

     

    Переход на здоровое питание сказывается на тонусе и расцветке кожи представительниц прекрасного пола уже через месяц. По обещаниям Яна Стивена из бристольского института тайна отличного тона кожи содержится в непосредственных химических препаратах, которые называют каротиноиды, это категория из 600 органических пигментов часто встречается во многих видах растений.

     

    Группа специалистов рекомендовала женщинам использовать фруктово-овощную диету. Другая категория участниц эксперимента загорала обыкновенным путем.

     

    Доктор Стивен объяснил, что в результате у подопытных доминировал один из 2 ух видов пигментов, меланин или каротиноиды из фруктов и овощей. Дальше фотографии медно бронзовых тел и лиц расценили добровольцы из числа сильного пола. Обнаружилось что мужской пол в большинстве случаев отдавал преимущество золотистому эффекту от диеты, а не черному солнечному загару.

     

    Инф.dionise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.