• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ГНАУ открыла офис в Киеве для крупных плательщиков

    Опубликовано: 2012-05-29 08:47:53

    Уже в следующем году реорганизация затронет специализированные инспекции в городах Кривой Рог, Николаев и Симферополь.

    Государственная налоговая администрация Украины презентовала в Киеве центральный офис по обслуживанию крупных налогоплательщиков. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

    Председатель ГНС Украины Александр Клименко сказал, что на сегодня крупные налогоплательщики обеспечивают более 64% всех поступлений в бюджет. И именно бюджетообразующие предприятия требуют высокопрофессионального сопровождения в отдельном подразделении, который воплотит в себе рациональные и эффективные подходы и технологии.

    Специализированные государственные налоговые инспекции в городах Симферополь, Днепропетровск, Кривой Рог, Донецк, Запорожье, Луганск, Львов, Николаев, Одесса и Харьков начнут подчиняться центральному офису.

    Уже в следующем году реорганизация затронет специализированные инспекции в городах Кривой Рог, Николаев и Симферополь, которые присоединятся к специализированным налоговых инспекций в городах Днепропетровск, Одесса и ГНИ в Симферополе.

    В этих городах для дополнительного удобства будут работать сервисные центры, в которых налогоплательщики смогут подавать отчетность, получать квалифицированные консультации и разрешительные документы.

    Напомним, ранее Александр Клименко заявлял, что переход на "горизонтальный мониторинг" позволит полностью избавить крупный бизнес проверок со стороны налоговой. Этот сервис станет неотъемлемой частью специального пакета обслуживания в новом центральном офисе по обслуживанию крупных налогоплательщиков.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.