• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Место встречи для фигуры

    Опубликовано: 2012-05-30 16:04:26

    Что такое фитнес-бар? Для начала – место, где можно отдохнуть после активной тренировки. Посидеть в уютной обстановке, расслабить натруженные мышцы. Или, наоборот, настроиться на рабоче-прыгающий лад перед занятием. Здесь можно познакомиться с накаченным мужчиной вашей мечты…



    В общем, место во всех отношениях полезное и нужное. Но поскольку это все-таки бар, хотя и фитнес, он еще несет и полезную нагрузку. Здесь предлагают посетителям употребить что-нибудь вкусное с пользой для здоровья.



    Сейчас практически в каждом фитнес-клубе есть фитнес-бар. Как правило, финес-бар стараются сделать максимально уютным и стильным. Там вы можете познакомиться со «спортивными» рыбками в аквариуме, которые в бодрящей атмосфере настраивают на достижение спортивных успехов.



    Ассортимент в фитнес-баре разнообразный. Здесь есть в наличие и спортивное питание, и свежевыжатые соки, фруктовые и овощные, и молочные коктейли с сиропами на натуральной основе, но не стоит ими слишком увлекаться, т.к они достаточно калорийные.



    Для пополнения сил вам могут предложить особенный травяной чай «Энерджи». В его составе подорожник, цветы подсолнечника, мята, бузина и много разных полезных трав.

    Непременный атрибут фитнес-бара - энергетические напитки, жиросжигатели и белковые коктейли. Марки, которые уже успели себя зарекомендовать – Prolab, Universal, Twinlab и другие. Добавки бывают порошковые, в капсулах, в жидком виде.

    Предпочтительнее употреблять именно жидкие. Они лучше всего усваиваются нашим организмом. При выборе добавок вас проконсультируют в фитнес-баре, посоветуют, какую линию спортивного питания лучше выбрать.

    Специалистами разработано специальное спортивное питание для женщин. В фитнес-баре вы найдете витаминные добавки, жиросжигатели, энергетические спортивные напитки. И даже препараты профессиональной линии.

    Их можно принимать не только профессиональным спортсменам. Но и людям, которые просто хотят держать себя в форме. Эти препараты повышают работоспособность, улучшают кровоснабжение и уменьшают нагрузку на сердце во время тренировок.

    А теперь про белковые коктейли. Их существует несколько видов. Предпочтение отдают, учитывая особенности своего организма. Сначала посоветуйтесь с тренером. Такие коктейли содержат 25 витаминов и микроэлементов, белки и углеводы. Ваш тренер может выбрать для вас комплексную линию «Леди-фитнес», разработанную специально для женщин. Такие коктейли изготавливают, учитывая физиологические особенности женского организма. Кстати, они очень вкусные.

    Определение дозы – дело сугубо индивидуальное. И организм у каждого реагирует по-разному. Принимать все, что продается без всякой системы, никак нельзя. Пищевые добавки отпускаются без рецепта. Фитнес-бар - не аптека. Но и не кафе, где можно смело перепробовать все имеющиеся в меню коктейли.

    Лучше обратиться к тренеру, который составит индивидуальную программу питания и порекомендует, что из имеющегося в фитнес-баре подходит вам лучше всего. Хотя во время тренировок ничего лучше воды еще не изобрели. Главное – все делать в комплексе. Упражняться и питаться. Тогда сжигание лишнего жира ускорится, а самочувствие улучшится.

    В фитнес-баре вам могут предложить кислородный коктейль на основе целебных трав. Это совсем безобидное лакомство даже для детей.

    Если вам захотелось экзотики, то существуют фито-фитнес-бары. Здесь огромный выбор овощных соков в экзотическом исполнении: морковно-свекольный, огуречно-сельдереево- имбирный. Есть сок из проращенных ростков пшеницы. Пшеницу выращивают до определенной величины, состригают и выжимают сок.

    Польза несомненная: сок выводит из организма вредные токсины, предохраняет волосы от выпадения, замедляет процесс старения. Кожа очищается, улучшается ее цвет, а варикозное расширение вен уже не грозит. В фитнес-баре можно после тренировки попробовать имбирный чай с низкокалорийными сладостями. Кстати, это отличное средство при простуде. Очень прогревает и не вызывает сонливости. Вкус необычный и своеобразный. Это стоит попробовать.

    В общем, заходя в фитнес-клуб, загляните в фитнес-бар. Найдете там много не только вкусного, но и полезного. Фруктовые соки-коктейли полезные всем и каждому, пейте на здоровье и получайте удовольствие!

     

    Инф.anutkina.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.