• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Салаты красоты

    Опубликовано: 2012-05-25 14:44:28

    Это удивительное сочетание того что можно съесть, чтобы великолепно выглядеть! Они созданы для тех, кто не раз мечтал быстро приготовить что-нибудь очень незатейливое, вкусное и полезное, они помогут Вам не только хорошо выглядеть, но и чувствовать себя на все 100%. Это маленькое лакомство с натуральными витаминами для поддержания молодости и здоровья.

     

    Мы знаем, что чем больше расходуем энергии в течение дня, тем больше витаминов требуется организму. Удивительно, какой малостью мы можем поддерживать свое здоровье: легкий завтрак, который включает в себя фруктовый салат и чай с добавлением трав, обеспечивает организм необходимыми витаминами на несколько дней. Если вы чувствуете, что сразу не сможете перейти к рациону, включающему полезную пищу, не расстраивайтесь. На первых порах, вы вполне можете исключить бутерброды, и вместо них готовить салат красоты.

     

    Такие салаты просты в приготовлении, питательны, а главное выполняют сразу несколько функций: положительно влияют на кожу, волосы и ногти, улучшают цвет лица, придают блеск вашим глазам, благотворно влияют на фигуру, способствуют очищению организма, похудению, и все это только благодаря салатам!

     


    Вы можете использовать готовые рецепты и придумывать собственные кулинарные шедевры – салаты красоты, а их тысячи и тысячи, вот это разнообразие. При приготовлении собственных изысков стоит пользоваться одним простым правилом - использовать свежие и сырые фрукты, варенные или сырые овощи, как родные нам овощи и фрукты или привезенные «иностранные», зимой можно добавлять сухофрукты.

    В салаты красоты включайте семена - льна, подсолнуха, кабачка, добавляйте разные орешки, злаки, их можно заблаговременно прорастить. В качестве заправки великолепно подойдет оливковое масло или масло из грецких орехов, можно использовать и другие масла, которые вам больше по вкусу, удержитесь только от обобщенно растительного масла. Чтобы сделать салат более пикантным с учетом уже имеющихся вкусовых сочетаний добавьте лимонный сок, или цедру, лучше свежую.

    А самое замечательное, что в салат Вы с легкостью можете добавлять мед. К салатам красоты подойдут и каши: овсяная, ячневая, гречневая, рисовая, пшеничная. Просто промойте и залейте их кипятком в глиняной посуде, накройте и оставьте на ночь, утром каша будет готова к употреблению.
    И не стесняйтесь экспериментировать!

     

    Инф.myjulia.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.