• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С 28 мая в поездах появится Internet

    Опубликовано: 2012-05-16 10:28:53

    Железнодорожники заканчивают организации работы телекоммуникационной сети беспроводного доступа в Internet в поездах, которые будут курсировать на участках скоростного движения.

    Полностью ввести телекоммуникационной сети в эксплуатацию с предоставлением услуг доступа к сети Internet пассажирам скоростных поездов планируют 28 мая 2012 года.

    На сегодняшний день, по информации "Укрзализныци", по направлению скоростного движения проложены 1262 км защитной полимерной трубки и бронированного волоконно-оптического кабеля. Оборудование введено в эксплуатацию в полном объеме на Донецкой и Львовской железных дорогах, на Юго-Западной и Южной железных дорогах - сейчас ведутся работы.

    По состоянию на 14 мая завершается установка радиовышек: установлено 207 радиовышек с 223 на участке Львов - Киев - Донецк и 12 радиовышек с 24 на участке Полтава - Харьков. Железнодорожные связисты выполняют работы по подключению радиовышек к электропитанию.

    Готовится также подвижной состав, в частности закуплено и настроено оборудование, подготовлены проектные решения для его установки, которые находятся в состоянии согласования с производителем электропоездов - компанией Hyundai Rotem. Планируется, что работы будут закончены к 21 мая.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.