• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Горячие ножницы - секрет ухоженных волос

    Опубликовано: 2012-05-11 04:44:38

    Окрашивание, укладка, сушка феном и негативное воздействие среды серьезно ослабляют волосы. Они теряют эластичность и природный блеск, становятся безжизненными, ломкими и неопрятными - и появляются секущиеся кончики.

     

    Не так давно парикмахерские стали предлагать своим клиентам инновационное решение проблемы ослабленных волос – стрижку горячими ножницами, которая дает возможность удалить секущиеся кончики по всей длине волос благодаря детальной проработке каждой пряди.

     

    Чем это лучше обычной стрижки?
    Обычная стрижка тоже, разумеется, в какой-то мере помогает избавляться от секущихся концов – но срез каждого волоса при этом остается открытым, подверженным воздействию всех негативных факторов, поэтому довольно скоро он травмируется вновь, и волосы опять утратят аккуратный внешний вид. Горячие ножницы не просто срезают поврежденный кончик волоса – они запаивают срез. Он получается слегка скругленным, что выглядит естественно, ведь изначально кончики волос как раз такими и являются, а стрижка ножницами нарушает их обычное строение.

     

    Как быстро я увижу результат?
    Разницу можно ощутить уже буквально после первой термострижки - волосы мгновенно обретают ухоженный, здоровый вид. Концы волос перестают пушиться и топорщиться, становятся живыми и послушными, а стрижка выглядит намного более естественно.

     

    Для достижения же идеальных результатов такую процедуру стоит проводить периодически. Волосы, защищенные от внешних повреждений, перестают терять питательные вещества, накапливают силу и энергию, и при сопутствующем правильном уходе становятся по-настоящему здоровыми.

     

    Инф.nails.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.