• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маски для всех типов волос

    Опубликовано: 2012-05-09 08:44:03

    Наши волосы постоянно испытывают стресс: летом высушиваются под солнцем, зимой задыхаются под тяжелыми меховыми шапками, а весной страдают от авитаминоза. Результат таких испытаний - потеря блеска, повышенная жирность или, наоборот, сухость. Вернуть природную красоту помогут простые средства – это молоко, фрукты и крепкий чай.



    Маска для жирных волос: смешайте 2 ст. столовые ложки сока лимона, 2 ст. ложки яблочного уксуса, мякоть любого фрукта и столовую ложку майонеза. Нанесите эту смесь только на стержни сухих волос. Оставьте минут на 20. Затем вотрите в корни волос и подержите еще 5 минут. Далее вымойте голову шампунем. Остаток смеси вы можете хранить в холодильнике в течение нескольких дней.



    Маска для сальных волос с перхотью: залейте литром кипятка 3 ст. ложки сухих листьев крапивы и дайте настояться в течение часа. Процедите и ополосните волосы после мытья полученной жидкостью. Ее также следует ежедневно втирать в корни волос.

     


    Маска для сухих волос с перхотью: 1 ст. ложку касторового масла смешайте с ложкой водки и со столовой ложкой крепкого черного чая. Вотрите в корни волос и по всей их длине. По прошествии 2 часов смойте теплой водой.



    Маска для придания волосам блеска и шелковистости: ополосните волосы молоком сразу после мытья. Через 15 минут сполосните голову теплой водой.
    Маска при тусклых волосах: в полутора стакана пива взбейте яичный желток. Нанесите на 15 минут на влажные волосы и вымойте голову.

     

    Инф.isexi.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.